Пятница, 17.05.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Крюгер и К°
Главная | Кошмар на улице Вязов. Сон как продолжение?.. - Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 Advego - общайся и зарабатывай деньги!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Consul  
Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ » Фильмы » Ужасы » Кошмар на улице Вязов. Сон как продолжение?.. (США, 1984 год)
Кошмар на улице Вязов. Сон как продолжение?..
KrugerДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Дракула
Сообщений: 20
Статус: Offline
One, Two Freddy's coming for you,
Three, Four, better lock your door,
Five, Six, grab your crucifix,
Seven, Eight, gonna stay up late,
Nine, Ten never sleep again...
*********
Раз, два, Фредди в гости жди,
Три, четыре, двери затвори,
Пять, шесть, крепче стисни крест,
Семь восемь, тебя не спать попросим,
Девять, десять, больше не надейся...


Форум-ужас! Крюгер и К.
 
НатальяДата: Вторник, 20.05.2008, 01:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 4
Статус: Offline
"Кошмар на улице Вязов "- первое явление миру Фредди Крюгера. По-моему,это культовый ужастик 80-х. Жутковатый фильм! Страх пробирал с головы до пяток, потом невозможно было ночью уснуть. И ведь ни спецэффектов,ни компьютерной графики ещё не было. А пронимало сильно. Сколько частей выпустили? 8? Больше всего запомнился 1 фильм и "Фредди против Джейсона", кажется, это 8 часть. Жесть, однако... smile
 
rotorДата: Вторник, 20.05.2008, 06:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 2
Статус: Offline
Это да, как вспоминаешь ощущения при просмотре этого фильма - у двоюродного брата на дефицитном тогда видике в конце 80-х - так до сих пор жуть охватывает. Действительно, особых спецэффектов не было, но наверно, это эффект новизны и воздействие не неокрепшую детскую психику... При том, что смотрелся фильм при выключенном свете в комнате.
 
KatrinДата: Вторник, 20.05.2008, 07:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 3
Статус: Offline
Это первый фильм ужасов,который я видела. Было это где то в начале 90-х. Видеомагнитофоны в то время были не у всех, а мои родители купили. И первую кассету купили "Кошмар на улице Вязов". Впечатление от фильма было потрясающим. Вечерами у нас в доме собирались соседи, что бы посмотреть фильм, а когда родители были на работе,чуть ли не весь класс пропадал у меня. Мы его смотрели и пересматривали снова и снова. До сих пор помню то чувство страха.
 
AnzhelikaДата: Четверг, 22.05.2008, 01:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 10
Статус: Offline
В детстве этот фильм нагонял на меня ужас, даже страшно было спать по ночам. Но недавно купила на DVD полное собрание фильмов про Фредди и поняла....что смотреть уже как-то неинтересно. Первые две части вообще немного комичными показались. До конца так и не досмотрела, дошла только до 5 части.
 
ka3akДата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 5
Статус: Offline
Фильм ужасов 80-х. В свое время самый кассовый фильм. Сейчас мы считаем его старой, доброй классикой. А в свое время он перевернул все понятия об ужастиках.
 
KatrinДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Anzhelika)
В детстве этот фильм нагонял на меня ужас, даже страшно было спать по ночам. Но недавно купила на DVD полное собрание фильмов про Фредди и поняла....что смотреть уже как-то неинтересно.

Я тоже по примеру Аnzheliki решила посмотреть заново,взяла пятую и шестую.Нет, сколько времени прошло,а мне все равно страшно.Зато моя дочка, ей 11 лет, взглянула и сказала-"нашла чего бояться"

 
LUNAДата: Четверг, 29.05.2008, 22:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 1
Статус: Offline
О! Это культовый ужастик, который и сейчас посмотреть можно. В первой части ещё молодой Джони Дэпп снимался.
 
божикДата: Суббота, 31.05.2008, 19:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хороший старый фильм ужасов. Я был еще маленьким когда первый раз посмотрел этот фильм. Нравится...
 
dokaДата: Суббота, 31.05.2008, 20:03 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Дракула
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я на днях по телеку ночью видел 5 часть. В моем представлении ужастик должен быть пострашней.

Белый каталог ссылок и авторских статей
 
FlexZEROДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 1
Статус: Offline
Фильм "Фредди против Джейсона" был снят еще в 2003 году. На дворе уже 2008 , но фильм до сих пор пользуется популярностью. Особенность фильма в том, что главными героями фильма являются 2 классических маньяка-убийцы которых "отрыгнула" сама преисподня. Страшные, бездушные, жестокие убийцы с того света борятся за свое "место под солнцем", что может быть лучше? Конечно под руку им попадается группа молодых людей, которые в конце спасают мир и заканчивают фильм классическим Хеппи Эндом.

Всем советую посмотреть, кто еще не посмотрел.

 
Dima_BenderДата: Вторник, 03.06.2008, 11:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 2
Статус: Offline
Действительно,фильм очень хороший.Смотрел все части и смотрю до сих пор.Хоть он был и снят давно,но сделан он очень хорошо и с юмором.
 
YokoOnoДата: Вторник, 03.06.2008, 13:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 5
Статус: Offline
а для меня это до сих пор самый леденящий кровь ужастик. или, может быть, это из детских лет идёт. но, в любом случае, ни один фильм не пугал меня больше.
сцена, где парню увеличивают уши и ему разрывает голову от шума падающих иголок, перекочевала в детские кошмары. smile
 
HOMOДата: Пятница, 04.07.2008, 16:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 2
Статус: Offline
мда. только два раза не мог заснуть ночью.
1. после того как первый раз посмотрел "Кошмар на улице Вязов"
2. после того как прочитал книжку о вампирах.
Хоть и снят фильм уже лет двадцать назад, но всё равно не устаревает.
 
marianna_talДата: Пятница, 04.07.2008, 16:11 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 3
Статус: Offline
Интересно - почему нас привлекают ужастики в целом, и фильмы о Крюгере в частности? Почему уже второе-третье поколение с удовольствием смотрит на человека в шляпе и на его кровавые издевательства над подростками? Нам не хватает острых ощущений? Ваше мнение!

Сообщение отредактировал marianna_tal - Понедельник, 19.05.2008, 14:30
 
Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ » Фильмы » Ужасы » Кошмар на улице Вязов. Сон как продолжение?.. (США, 1984 год)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

http://www.visionstudio.tv

Академия бизнеса © 2024