Четверг, 16.05.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Крюгер и К°
Главная | Кошмар на улице Вязов. Сон как продолжение?.. - Страница 2 - Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 Advego - общайся и зарабатывай деньги!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Consul  
Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ » Фильмы » Ужасы » Кошмар на улице Вязов. Сон как продолжение?.. (США, 1984 год)
Кошмар на улице Вязов. Сон как продолжение?..
mulder83Дата: Пятница, 04.07.2008, 16:11 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 15
Статус: Offline
Наличие чувства юмора у Фредди. Кроме того, это классика жанра, которую просто необходимо посмотреть, чтобы иметь представление об истоках фильмов ужаса.
 
ka3akДата: Пятница, 04.07.2008, 16:11 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 5
Статус: Offline
Наверное, потому что каждый из нас любит немного и виртуально побояться. Потому что фильмы ужасов-это адреналин.
 
derkiДата: Пятница, 04.07.2008, 16:11 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 1
Статус: Offline
Просто классный ужастик. В фильме привлекает сам сюжет. И внешность Фредди тоже вызывает уважение к гримерам фильма.
 
HarroldДата: Пятница, 04.07.2008, 16:12 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 6
Статус: Offline
Есть ужасы отвратительные, мерзкие и есть напряженные. Кошмар на улице Вязов именно психологический фильм. А образ Крюгера вызывает больше страх, чем отвращение.
 
liliДата: Пятница, 04.07.2008, 16:12 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 3
Статус: Offline
Меня, лично Фредди не привлекает. biggrin Он меня пугает, и в этом-то и вся прелесть. А любят его за то, что это оживший ночной кошмар. Ведь каждый человек спит... (зловещим шопотом)
Да и образ у него удачный.
 
dokaДата: Пятница, 04.07.2008, 16:12 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Дракула
Сообщений: 36
Статус: Offline
Не понимаю, как кошмар можно любить.

Белый каталог ссылок и авторских статей
 
ipodboyДата: Пятница, 04.07.2008, 16:12 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 4
Статус: Offline
Фуу, меня серия фильмов о Крюгере так вообще не привлекает. Книжку даже в руки брать не буду. Я конечно вырос в 90-е и по логике вещей должен любить этот фильм, но вот увольте. По моему он просто мерзкий.
 
SmashДата: Воскресенье, 03.08.2008, 21:55 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Просто вампир
Сообщений: 30
Статус: Offline
Классика жанра. Один из первых фильмов ужасов, который я вспоминаю. Не содаргался от страха, просто он запомнился. Может быть реально эпотаж (видаки в те года были у единиц). По моему три фильма будут нагнетать ужас, и считаться классикой. Это. "Кошмар на улице Вязов", "Зловещие мертвецы" и "Пятница 13-е". Ну пятница то больше к триллерам наверное, но страшноватая. С детсттва как вспомню, так трясет. Недавно кстати пересматривал.. Не катит..
Но опять же, "Кошмарам..." ставлю оценку отлично. И люди, я вас умоляю, не надо говорить "Фу.. какая ересть, не интересно, не страшно". Это тоже самое, что говорить "Фу какой гадкий сыр, перепробовав полсотни сортов". На тот момент, это было КРУТО, и по сей день остается классикой. И останется классикой фильмов ужасов.
 
KrugerДата: Четверг, 23.10.2008, 22:08 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Дракула
Сообщений: 20
Статус: Offline
Недавно друг посмотрел фильм. Ему очень понравился сюжет, а смотрит он его впервый раз.

Форум-ужас! Крюгер и К.
 
Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ » Фильмы » Ужасы » Кошмар на улице Вязов. Сон как продолжение?.. (США, 1984 год)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

http://www.visionstudio.tv

Академия бизнеса © 2024