Четверг, 16.05.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Крюгер и К°
Главная | 30 дней ночи (30 Days of Night) - Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 Advego - общайся и зарабатывай деньги!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Consul  
Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ » Фильмы » Ужасы » 30 дней ночи (30 Days of Night) (США, Новая Зеландия, 2007 год)
30 дней ночи (30 Days of Night)
plague-spotДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 9
Статус: Offline
На Аляске зимой день ничем не отличается от ночи — сплошная темень. И так — целый месяц. В этом не было бы ничего необычного, если бы из привычной темени не поползли силы Зла, вампиры, наводящие ужас на маленький городок Бэрроу.
 
GerbI4Дата: Понедельник, 19.05.2008, 22:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 5
Статус: Offline
Лично я смотрел этот фильм без особого интереса, для себя не нашел в нем действительно классных моментов, которые берут за душу. Иногда при просмотре этого фильма становилось даже скучно. В целом от себя могу дать ему максимум 5/10.
 
PorsДата: Вторник, 20.05.2008, 12:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 2
Статус: Offline
Честно говоря, фильм не понравился. Такую тему можно было бы снять и более интересно. Из фильма практически ничего не запомнилось. А ведь начало было очень даже классным. От себя по десятибальной шкалу - 3 с минусом.
 
KrugerДата: Вторник, 27.05.2008, 12:29 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Дракула
Сообщений: 20
Статус: Offline
В ролях: Джош Хартнетт, Мелисса Джордж, Дэнни Хьюстон, Бен Фостер

Форум-ужас! Крюгер и К.
 
T@цитДата: Понедельник, 22.09.2008, 04:24 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Просто вампир
Сообщений: 17
Статус: Offline
На мой взгляд переизбыток крови (большое количество кровавых сцен), слишком уж все прямолинейно и через 30 минут просмотра уж не чувствуешь напряжения, которое необходимо в таких фильмах. Фильм на 2 из 10.

Я ничего не прошу, я все беру сам, ибо магам можно все.
Знание - лишь наша иллюзия восприятия.
 
Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ » Фильмы » Ужасы » 30 дней ночи (30 Days of Night) (США, Новая Зеландия, 2007 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

http://www.visionstudio.tv

Академия бизнеса © 2024