Четверг, 16.05.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Крюгер и К°
Главная | Чернокнижник - Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 Advego - общайся и зарабатывай деньги!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Consul  
Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ » Фильмы » Ужасы » Чернокнижник (США)
Чернокнижник
KrugerДата: Суббота, 19.07.2008, 05:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Дракула
Сообщений: 20
Статус: Offline
Бостон, 1691 год. До казни самого могущественного колдуна-чернокнижника Нового Света остается лишь несколько часов. Но сам дьявол освобождает своего ученика из заточения и переносит его на триста лет вперед, через пространство и время, в современный Лос-Анджелес. Здесь чернокнижник должен найти и соединить три части Великого Гримуара - сатанинской Библии - и раскрыть тайное имя Господа, после чего Земля окажется во власти дьявола. Но на его пути встает охотник на ведьм Жиль Редферн, предавший чернокнижника суду Господню в средневековой Новой Англии и перенесшийся вслед за ним в современный Лос-Анджелес.

Форум-ужас! Крюгер и К.
 
RedBloodДата: Суббота, 19.07.2008, 05:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 1
Статус: Offline
Один из моих любимых фильмов ужасов! Хотя фильм довольно старый, но может поспорить своими спец эффектами с современными новинками! Я смотрел две части, вторая мне на много больше нравится, что удивительно, потому что обычно первые части фильмов лучше!
 
ghjrfhbjnsДата: Понедельник, 22.09.2008, 03:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 3
Статус: Offline
Превый раз посмотрел фильм еще в своем глубоком детстве на черно-белом телевизоре "Рекорд". Фильм "цепляет". Хотя вторая часть понравилась немного больше нежели первая. Но все равно фильм который стоит посмотреть. Уровень спецэффектов достачно высок для фильма того времени. На мой взгляд оюе части фильма не читсые ужасы а смесь мистики и ужасов.
Хотя лично мое мнение такое - кино нужно смотреть ради игры актеров и атмосферы созданной ими, а не как сейчас, когда в большинстве случаев народ идет смотреть в кино "поглощать" новые навороченные спецэффекты.
Одним из запоминающихся моментов стал тот, когда колдун пообщался с ребенком на детской площадке, а потом вытопил его жир, что бы летать, хотя в самом фильме стен жестокости и насилия практически нет.


Сообщение отредактировал ghjrfhbjns - Понедельник, 22.09.2008, 03:39
 
Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ » Фильмы » Ужасы » Чернокнижник (США)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

http://www.visionstudio.tv

Академия бизнеса © 2024