Пятница, 17.05.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Крюгер и К°
Главная | У холмов есть глаза - Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 Advego - общайся и зарабатывай деньги!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Consul  
Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ » Фильмы » Ужасы » У холмов есть глаза (США)
У холмов есть глаза
KrugerДата: Суббота, 19.07.2008, 05:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Дракула
Сообщений: 20
Статус: Offline
У холмов есть глаза - ремейк одноименной ленты Уэса Крейвена 1977 года. Семья Картеров, отправляясь в небольшое путешествие и не подозревала, каким ужасом оно для них обернется...

Они решили уехать подальше от цивилизации, они приезжают в необитаемую пустыню, которая раньше служила полигоном для ядерных испытаний. Неожиданно выясняется, что и на этой заброшенной территории есть свои «местные» жители – подвергнувшиеся облучению люди-мутанты, которые явно не рады незваным гостям...


Форум-ужас! Крюгер и К.
 
WrestlerДата: Суббота, 19.07.2008, 05:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие друзья. Я бы хотел пообщаться на эту тему! Лично мне этот фильм очень понравился. Я просто был в ужасе. Смотрел его ночью с потрясающей акустикой! Это круть. Кто не смотрел, советую посмотреть! А как вам этот ужастик?

Сообщение отредактировал Wrestler - Понедельник, 19.05.2008, 20:57
 
meriДата: Суббота, 19.07.2008, 05:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вообще, «У холмов есть глаза» это ремейк уже существующего одноименного, кстати, фильма Уэса Крейвена 1977 года.
Я тоже посмотрел новую версию и считаю, что фильм из той же категории, что и "Дом восковых фигур" "Поворот не туда" "Кожаное лицо" и.т.д. один раз посмотреть - хватит, второй раз вряд ли, есть и более интересные фильмы этого жанра.
Запомнился главный герой Тэд Ливайн, я его знаю по фильмам «Молчание ягнят», «Схватка».
 
plague-spotДата: Суббота, 19.07.2008, 05:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 9
Статус: Offline
не смотря на небольшие сюжетные огрехи, фильм мне понравился. И стоит ли его смотреть можно четко судить по тому, как вы относитесь к римейку "Техасской резни бензопилой", т.к. по большому счету фильмы схожи.
 
ajiniorДата: Суббота, 19.07.2008, 05:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 1
Статус: Offline
Клевый фильм. Лично мне понравился. Хочу вторую часть посмотреть, но говорят неочень.

Информационно-развлекательгый портал Республики Башкортостан http://02rus.net/

Сообщение отредактировал ajinior - Вторник, 27.05.2008, 00:47
 
hurley1Дата: Суббота, 19.07.2008, 05:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 8
Статус: Offline
Смотрел я как-то этот фильм. Впечатлило! Правда наложилось то, что я смотрел его ночью, находясь один в квартире и будучи еще учеником школы! Потом всю ночь кошмары снились!

hurley.narod.ru - сайт "Атакуют подлодки" о боевой деятельности советских ПЛ в годы ВОВ
 
SomeoneДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне очень понравился фильм. Только вот не могу в магазине диск найти, с удовольствием бы пересмотрела) Лично у меня от этого фильма кровь в жилах застыла)
 
Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ » Фильмы » Ужасы » У холмов есть глаза (США)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

http://www.visionstudio.tv

Академия бизнеса © 2024