Четверг, 16.05.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Крюгер и К°
Главная | Сон или реальность ? - Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 Advego - общайся и зарабатывай деньги!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Consul  
Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ » Жизненные аномалии » Сны - кошмары » Сон или реальность ?
Сон или реальность ?
RatДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хотел бы и я поделиться историей сна, который случился со мной несколько лет назад.
Я работаю в достаточно большой организации (около 600 человек), естественно не всех знаю лично, но с большинством хотя бы "шапочно" знаком. Итак я взял учебный отпуск и на 45 дней уехал на сессию в Москву (я учился в столичном ВУЗе заочно). Никаких контактов с коллегами по работе не поддерживал, занимался только учебой. И вот за день до отъезда домой, мне снится сон:
.... Я в каком-то огромном доме со множеством комнат, причем двери в большинстве комнат стеклянные. Я почему-то заглядываю в одну из комнат и вижу там Андрея Миронова. Я обрадовался зашел в комнату и некоторое время мы с ним беседовали, потом я говорю, Вы же мой любимый артист, мне уже надо идти, а с собой даже ручки нет, чтобы Вы мне автограф оставили. Он отвечает - не расстраивайся, зайдешь еще. Я говорю - конечно ! И в этот момент понимаю, он же давно умер!! А он понял, что я понял - и говорит - смотри, ты обещал ! Я отвечаю, ну раз обещал-значит зайду, не сомневайся ... Понимаю, что я попал в "не очень хорошее место" и выхожу из его комнаты. Пытаюсь найти выход из здания и попадаю в еще одну комнату. Там находятся 6 или 7 незнакомых мне мужчин, из которых несколько человек сидят на кожаном диване и курят. Среди курящих я узнаю одного мужика лет 40 - это руководитель одного из подразделений на предприятии. Я удивляюсь и спрашиваю: "Гергий Александрович, а Вы что тут делаете ?". На что он спокойно затягивается сигаретой и говорит - живу я здесь. Я в недоумении .... не знаю что сказать и говорю - ну и как тут ? Он отвечает - да ничего.....
Я выхожу из комнаты и наконец выбираюсь из этого дома и просыпаюсь. Проснувшись думаю - вот елки -палки ... обещал Миронову зайти опять в гости, а он же умер .... но потом успокаиваю себя, я же не обещал КОГДА зайду, а то что зайду когда-нибудь никаких сомнений нет ... smile Но вот причем тут Гергий Саныч, он же жив - здоров и еще любого переживет. Ну, в общем, забыл после просыпания про этот сон. Сбор чемоданов, потом сутки ехать из Москвы домой. В общем приехал домой, захожу на работу ..... и (ужас) на входе вижу портрет Гергия Александровича с черной ленточкой. Я спрашиваю - что случилось ? Мне говорят - умер внезапно 2 дня назад от сердечного приступа, сегодня похороны.........
А вы говорите сны........
 
KatrinДата: Вторник, 20.05.2008, 10:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я хочу рассказать о своем кошмаре,который может быть не совсем и в тему...,но ведь кошмар.Итак:
-несколько лет назад у меня муж стал очень занятым человеком.Все какие-то совещания,собрания,командировки. Я зная серьезность его работы,ни в чем не сомневалась и верила.В очередную командировку мне снится сон: иду я по лесу,кругом огромные деревья и в стороне какие-то заросли в болоте.Мне страшно и одиноко,я чувствую опасность со стороны болота.Вдруг вижу клубок змей-они угрожающе шипят на меня.Одна змея по размеру, как анаконда, бросается на меня и я с ней борюсь.
Проснулась в ужасе,вся в поту.Не пойму -это сон или нет.Обыскала всю комнату в поисках змей. Мне до сих пор помнится то чувство страха,которое я испытала.
Cон был вещим. Муж мне изменял и мне пришлось побороться за сохранение своей семьи.
 
GoshaДата: Вторник, 03.06.2008, 07:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 2
Статус: Offline
на самом деле существуют осознанные сны, о них говорил кастанеда да и многие другие эзотерические практикт говорят о существовании такого явления. если заснуть на закате , да еще предварительно в течении нескольких дней смотреть на свои линии на ладони, есть вероятность вхождения в такое состояние. но возникает вопрос, если твой сон станет явью, то не станет ли явь сном??
 
Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ » Жизненные аномалии » Сны - кошмары » Сон или реальность ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

http://www.visionstudio.tv

Академия бизнеса © 2024