Среда, 15.05.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Крюгер и К°
Главная | 11 14 - Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 Advego - общайся и зарабатывай деньги!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Consul  
Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ » Фильмы » Детективы, триллеры, боевики » 11 14 (Фильм 11 14)
11 14
SmashДата: Воскресенье, 10.08.2008, 01:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Просто вампир
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вот краткое для затравки описание фильма
"В городе почти наступила ночь, но кое-кому сегодня не до сна! К 11:14 вечера похождения нескольких жителей: подвыпившего водителя, компании отрывающихся подростков, слишком заботливого отца, бездельника, одной честной и одной чересчур хитрой девушки сплелись в клубок невероятных событий! Досадных, забавных и страшных..."

Фильм определенно тянет на название "слабенького триллера". Но посмотрев этот фильм, я получил искреннее удовольствие от просмотра. Весьма жизненный. Весьма реалистичный, и очень и очень интригующий до конца. А самое главное, - это линия сюжета. Она интерактивна. Тоесть одно и тоже событие и причинно-следственные связи показываются от лица разных персонажей. Хотя включив, думаешь "елки палки, как то все банально, серо и убого". Но это ощущение уходит после 20 минут просмотра. Ребята, очень настоятельно советую посмотреть данный фильм.

Такого на моей памяти я не видел (а уж поверьте на словах, фильмов под грифом "Триллер, Ужасник и т.д." я посмотрел не мало). В нем нет, луж крови, безмозглых блондинок, бегающих от маньяков, жутких пришельцев или гостей с того света, но в нем есть что-то, что держит тебя в интриге до конца фильма.

Смотрим и делимся впечатлениями.

 
Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ » Фильмы » Детективы, триллеры, боевики » 11 14 (Фильм 11 14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

http://www.visionstudio.tv

Академия бизнеса © 2024