Четверг, 16.05.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Крюгер и К°
Главная | Один пропущенный звонок (все части) - Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 Advego - общайся и зарабатывай деньги!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Consul  
Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ » Фильмы » Ужасы » Один пропущенный звонок (все части)
Один пропущенный звонок (все части)
KrugerДата: Пятница, 04.07.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Дракула
Сообщений: 20
Статус: Offline
Не путайте с американским фильмом звонок.

Форум-ужас! Крюгер и К.
 
VanekntДата: Пятница, 04.07.2008, 23:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто смотрел этот фильм, просьба здесь высказать своё мнение. Мое мнение таково, я вообщем то не очень люблю триллеры и ужасающие фильмы, но этот мы с женой просмотрели и остались в восторге, особенно тот момент когда умирает молодая девушка, а второй приходит голосовое сообщение с её телефона, причем её голосом. Всем любителям страшного кино, рекомендую к просмотру.
 
НатальяДата: Пятница, 04.07.2008, 23:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 4
Статус: Offline
Фильм суперклассный! Японские ужасы особенно жуткие wacko Смотрела два раза, потому что в первый раз было так страшно, что не всё увидела smile
 
joy2008Дата: Пятница, 04.07.2008, 23:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 2
Статус: Offline
В общем, фильм не плохой, на четверочку тянет. Есть много прикольных моментов, например, с этими уродами как на постере, очень понравился момент с призраком в листьях, красиво сделали. Не такой "страшный", как например, "Звонок" или "Проклятье", но тоже смотрится в напряжении. Единственный минус - при действии герои почти сразу раскрывают всю изюминку. Конец странный, намекает на продолжение. Советую посмотреть
 
SmashДата: Суббота, 26.07.2008, 14:35 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Просто вампир
Сообщений: 30
Статус: Offline
Не устаю повторять и утверждать, что японские ужасники, самые прикольные. Господа, при не великом бюджете япошки делают замечательные атмосферные триллеры. Да, в них нет Сары Мишель Геллар и прочих блондинок, у них нет офигительных спецэффектов, но у них есть мастерство передавать атмосферу. Посмотрите, все ремейки америкосные напиханы спецэффектами и гламурными актерами, но там нет атмосферы.......

Вообщем япошки рулят форева..

 
dokaДата: Вторник, 29.07.2008, 15:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Дракула
Сообщений: 36
Статус: Offline
Мне фильм - не очень глянулся. Возможно, мое евпропейское происхождение тому причина. Плохо мы различаем бусурманеские физиономии. Я откровенно путал персонажи фильма. Какое уж тут "понравилось - не понравилось".

Белый каталог ссылок и авторских статей
 
Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ » Фильмы » Ужасы » Один пропущенный звонок (все части)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

http://www.visionstudio.tv

Академия бизнеса © 2024