Четверг, 16.05.2024, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Крюгер и К°
Главная | Солнцестояние - Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 Advego - общайся и зарабатывай деньги!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Consul  
Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ » Фильмы » Ужасы » Солнцестояние (США, 2008 год)
Солнцестояние
ConsulДата: Пятница, 27.06.2008, 21:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Сын Дракулы
Сообщений: 9
Статус: Offline
После того, как Меган при таинственных обстоятельствах теряет свою сестру-близняшку, она с друзьями отправляется в родительский дом у озера, чтобы немного отвлечься и понаблюдать за летним Солнцестоянием, традиционным местным явлением. Говорят, что во время Солнцестояния живым легче всего входить в контакт с умершими. Заинтригованная сей новостью, Меган воодушевляется снова услышать голос сестры. Экспериментируя с местными заклинаниями, она вызывает дух совершенно другой девушки, в смерти которой, скорее всего, виновата её сестра…

Ну, вот в таком аксепте, значить...
 
БрюликДата: Пятница, 27.06.2008, 21:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Просто вампир
Сообщений: 11
Статус: Offline
Если смотреть в пустой квартире поздно ночью-жутковато.Но при свете дня воспринимается как пародия на триллеры.Куча несостыковок и уж очень за уши притянуто.
 
BellaДата: Пятница, 04.07.2008, 11:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сюжет фильма, в принципе, интересный. В паре мест было даже страшно. В конце правда как-то натянуто и напыщенно, как мне показалось, но смотреть можно) И девочка симпатичная играет)
 
SmashДата: Суббота, 02.08.2008, 11:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Просто вампир
Сообщений: 30
Статус: Offline
Сказать что фильм шикарный - нет. Сюжет в прицнипе оригинальным тоже язык не поворачивается назвать. Смотреть можно, но особого удовольствия после просмотра не ощущаешь, ровно так же как и разочарования. Есть плюсовые моменты, есть минусы, но в целом, моя оценка этого фильма 3 балла.

Сообщение отредактировал Smash - Суббота, 02.08.2008, 11:15
 
SomeoneДата: Вторник, 11.08.2009, 15:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Молодой вампир
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне абсолюно не понравилось. Даже ни разу не испугалась. Ну, это может потому, что я слишком много мяска насмотрелась)
 
Форум ГОВОРИМ ОБ УЖАСАХ » Фильмы » Ужасы » Солнцестояние (США, 2008 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

http://www.visionstudio.tv

Академия бизнеса © 2024